MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург

Медицинская лаборатория Хеликс на Озёрной улице

Ленинградская область, Приозерский район, посёлок Сосново, Озёрная улица, 4Б
Пн-Пт: 08:30 - 17:00 Сб, Вс: 10:00 - 17:00

Поверять состояние здоровья пациента и узнавать о присутствии возможных патологий доктору помогают выводы, сделанные на основе лабораторных исследований (общеклинических, серологических, иммунологических, микробиологических и прочих). В Медицинской лаборатории Хеликс для сдачи анализов пускают в работу исключительно одноразовые приборы, а чтобы получить результаты в числовом выражении и выявить степень превышения относительно нормативных показателей - всевозможные контрольно-измерительные приборы, термостаты, стерилизаторы и инкубаторы. Подтверждённые возбудители болезней в организме больного дают возможность целенаправленно назначить терапию.

Также здесь есть оборудование для диагностики. Эффективность лечения напрямую зависит от правильной диагностики проблемы. Результаты эндоскопии, компьютерной и магнитно-резонансной томографии, флюорографии или УЗИ необходимы любому доктору, чтобы удостовериться в своём предположении о причине заболевания или получить прежде неизвестную информацию о состоянии пациента.

Кроме того, здесь открыто отделение гинекологии. Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 (800) 700-03-03 или зайдите на сайт helix.ru.

Рейтинг в справочнике MedicalAdvice.ru - 5.

График работы центра: пн-пт: 08:30 - 17:00, сб, вс: 10:00 - 17:00. Он располагается по адресу Озёрная улица, 4б.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
5
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: