MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург

Медицинская лаборатория Северо-Западный центр доказательной медицины на улице Зеленой горки

Ленинградская область, Приозерский район, посёлок Сосново, улица Зелёная Горка, 1
Пн, Ср, Пт: 08:30 - 10:00

Оценивать состояние здоровья пациента и узнавать о наличии у него предполагаемых патологий врачу помогают итоги лабораторных исследований (общеклинических, цитологических, иммунологических, биохимических и прочих). В Медицинской лаборатории Северо-Западный центр доказательной медицины для отбора проб используют только одноразовые приборы, а чтобы получить числовые данные и определить уровень их отклонения от нормы - специализированные контрольно-измерительные приборы, микроскопы, инкубаторы и стерилизаторы. Зафиксированные риски ухудшения состояния у больного дают возможность целенаправленно назначить терапию.

Также здесь есть оборудование для ультразвуковой и функциональной диагностики. Достоинство УЗИ - это возможность "осмотреть" органы брюшной полости или ткани без боли для пациента. Датчик отправляет эхосигналы на определённой частоте, а после их возвращения оборудование преобразует их в цифровую форму и готовое изображение в реальном времени.

Помимо того, в организации проводят процедуры мануальной терапии, массажа ступней, шейно-воротниковой зоны, лимфодренажного и лечебного массажа, вестибулопластики, физиотерапии (в частности иглорефлексотерапии); открыты отделения иммунологии, акушерства и гинекологии, эндокринологии, кардиологии, наркологии; записывают на прохождение ультразвуковой, функциональной диагностики. Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 (800) 234-42-00 или посетите сайт cdmed.ru.

Рейтинг на сайте MedicalAdvice.ru - 5.

Центр находится по адресу Зеленая горка, 1 и принимает посетителей по графику пн, ср, пт: 08:30 - 10:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
5
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: