MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург

Стоматологическая клиника Верно

на основе 2 отзывов

Если у вас откололась часть зуба или образовался зубной камень, ваша эмаль потемнела или вы заметили пятна на ней, вы стали испытывать неприятные ощущения при надкусывании, Стоматологическая клиника Верно советует как можно скорее обратиться к стоматологу. На первичном приёме он проведёт диагностику, чтобы определить причину возникшей проблемы (кариес, истончившаяся эмаль, воспаление, перешедшее с дёсен на пульпу зуба), выполнить необходимые процедуры и, если того потребует случай, прописать меры дополнительной профилактики.

Также здесь есть оборудование для рентгенологической диагностики. Контрастность рентгеновского снимка позволяет доктору обнаружить пустые полости или плотные образования в мягких тканях, а также оценить состояние твёрдой костной ткани без инвазии. Доза облучения для пациента очень низка - её снижают благодаря защитным жилетам и фартукам.

Помимо того, в организации проводят процедуры вестибулопластики. Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 (812) 655-50-00 или зайдите на сайт vernodent.ru.

Рейтинг на MedicalAdvice.ru - 3.9.

График работы центра: пн-пт, вс: 10:00 - 21:00. Адрес: 8-я Советская улица, 17/19 (ориентир - метро Площадь Восстания).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Акции и скидки

3-D исследование двух челюстей
Компьютерная томограмма аппаратом PaX-i3D двух челюстей, с записью на диск
Бесплатная консультация
Зуб за час
Экстренная эстетическая помощь. Микропротезирование- несъемная ортопедическая конструкция. Замещение отсутствующего зуба за один визит.

Цены в клинике

Товары и услуги
Прием пародонтолога 13 000
Отбеливание зубов и профгигиена 7800

Оценка по мнению пользователей

Рейтинг
3.9
На основе 2 отзывов
50%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
50%
1 отзыв
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Последние отзывы

5 ноября, 2020
Плохая клиника вместо того чтобы нормально заменить пломбу. Обточили соседний зуб. Да вдобавок еще пломбу сделали так что перекашивает на соседний, мол так должно быть. Ощущение что прилепили жвачку, и между зубами что-то застряло. Также просил подточить нижнюю пломбу, там 2 раза зуб леченный. Так врач мне по этому зубу пару раз железякой стукнула. После чего он стал болеть. Щас вроде успокоился но кто его знает что с ним потом будет. Насчет сервиса, вам лицо закроют тряпкой и в рот вставят кляп. Вот их методика лечения. Они так лечат, чтобы вы не видели, чем они занимаются. Был у врача Валерии.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
26 июня, 2020
Моё первое посещение стоматологии за много лет. Обратился по ДМС, заранее выбрал доктора. Удобно, позвонили, пригласили (заранее) на приём. Первое впечатление: понравилось. Идти к стоматологу боялся, а выяснилось что напрасно. Радует не формальное, человеческое отношение доктора Межирицкой Н.А.. Точно буду продолжать лечение. Надеюсь впечатление сохранится.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Фотографии клиники