MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург

Клиника стоматологии МЕДИ в Василеостровском районе

на основе 2 отзывов

Секрет лучезарной улыбки прост; всё дело в хорошем состоянии зубов и качественном уходе за ними. Дантисты Клиники стоматологии МЕДИ рекомендуют обращаться к ним не только в ситуации, не терпящей промедления. Чтобы не допустить этого, всегда есть возможность записаться на профилактический осмотр или профессиональную санацию полости рта, если доктор подтвердит её необходимость. Операции по пломбированию могут осуществляться под местным наркозом или без него - зависит от вашей чувствительности.

Также здесь есть оборудование для рентгенологической диагностики болезней. Рентгенограмма в нескольких проекциях позволяет доктору обнаружить пустые полости или более плотные участки в мягких тканях, а также оценить состояние костной ткани до начала лечения. Доза радиации для пациента очень низка - её снижают благодаря защитным жилетам и фартукам.

Кроме этого, здесь проводят процедуры вестибулопластики. Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 (931) 258-84-87 или загляните на сайт medi.spb.ru.

Оценка компании от пользователей MedicalAdvice.ru - 3.9.

Организация работает по графику пн-вс: 08:00 - 21:30 и располагается по адресу: Санкт-Петербург, 1-я линия В.О., 36 (рядом со станцией Василеостровская).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Стоматология
Лечение поверхностного кариеса 6728
Керамическая брекет-система 181 040
Отбеливание ZOOM 4 (2 челюсти) 61 820
Профессиональная гигиена зубов 13 430
Консультация детского стоматолога 1840
Лечение кариеса временного зуба 10 408
Установка коронки e.max 88 320

Оценка по мнению пользователей

Рейтинг
3.9
На основе 2 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
100%
2 отзыва
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Последние отзывы

1 июня, 2020
Добрый день. Была на консультации у Екатерины Юрьевны, беспокоили 2 зуба. Сказали, что глубокий кариес и надо ставить вкладки на 2 зуба ( 60т) Я решила не спешить и посетила ещё несколько клинник и показалась одному знакомому врачу. Так вот, мне сказали, что зубы абсолютно в порядке, а беспокоили они меня по другой причине. Делайте выводы. Лично я в стоматологию на ваське больше не собираюсь. Очень разочаровали.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
23 марта, 2020
Не знаю, как врачи, не получилось полечиться. Когда приходишь с больным зубом в 10 утра, а тебя записывают на вторую половину дня "завтра".... А перед этим ещё допрос охранника... Вычернул МЕДИ из моего личного списка.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Фотографии клиники