MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург

Стоматологическая клиника Династия

на основе 1 отзыва
Санкт-Петербург, Невский проспект, 5 , Район Центральный
Пн-Вс: 09:00 - 21:00

Секрет ослепительной улыбки прост; всё дело в здоровье зубов и правильном уходе за ними. Дантисты Стоматологической клиники Династия рекомендуют обращаться в стоматологию не только в ситуации, не терпящей промедления. Чтобы не довести до тяжёлых случаев, они приглашают прийти на приём для профилактического осмотра или чистку для удаления скопившегося зубного налёта, если потребуется. Операции по пломбированию могут проводиться под местным наркозом или без его помощи - зависит от того, был ли удалён нерв прежде.

Также здесь есть оборудование для рентгенологической диагностики. Снимок, сделанный с помощью рентгеновского излучения, помогает врачу найти пустоты или плотные образования в мягких тканях, а также оценить состояние костей без инвазии. Доза радиационного облучения для пациента мала - её уменьшают благодаря защитным жилетам и фартукам.

Помимо того, в организации открыто отделение лоскутной хирургии; проводят процедуры вестибулопластики; предлагают услуги неотложной стоматологической помощи. Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 (812) 565-18-15 или зайдите на сайт dynastiy.ru.

Оценка компании от пользователей MedicalAdvice.ru - 4.3.

Центр располагается по адресу Невский проспект, 5 (рядом с метро Адмиралтейская, Невский проспект) и принимает посетителей пн-вс: 09:00 - 21:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по мнению пользователей

Рейтинг
4.3
На основе 1 отзыва
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Последние отзывы

12 февраля, 2020
Обращалась я в стоматологию Династия с больным зубом. Уже не было сил терпеть, зуб пульсировал и реагировал на холодное и горячее. На работе посоветовали прийти лечить зуб именно в эту стоматологию, говорили, что очень понравились врачи. Не пожалела, буквально за пару посещений меня избавили от боли и пролечили полностью зуб. Осталась довольна замечательным отношением и лечением.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Фотографии клиники