MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург

Студия красоты и здоровья Butterfly

на основе 1 отзыва
Санкт-Петербург, Варшавская улица, 42 , Район Московский
Пн-Вс: 10:00 - 22:00

Студия красоты и здоровья Butterfly предлагает позаботиться не только о своём самочувствии, но и не упускать из вида то, насколько ухоженно вы выглядите. Ровный тон кожи, стройное тело и довольный вид клиента - уходовые процедуры, если они делаются регулярно, призваны нивелировать мелкие несовершенства, преобразить вас и добавить большей привлекательности. А профессионалы знают, как выполнить процедуру эффективно и минимизировать дискомфортные ощущения для клиента.

Также здесь доступны процедуры иглорефлексотерапии, а также физиотерапии. Если у клиента есть хроническое заболевание или врождённые особенности в моторных функциях, а также если он восстанавливается после полученной травмы, в качестве дополнения к основному лечению врач может порекомендовать ему курс немедикаментозной терапии - физио. Применение электрических импульсов, тепловое воздействие, массаж, использование свойств ИК- или УФ-излучения - выбор процедуры зависит от допустимых дозировок воздействия и того, что сейчас необходимо организму: усилить микроциркуляцию крови и лимфы, наладить обменные процессы в клетках или повысить сопротивляемость недугам.

Кроме этого, в организации предлагают услуги коррекции веса, гомеопатии; открыты отделения дерматологии, пластической хирургии. Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 (911) 287-95-65 или загляните на сайт spa-piter.ru.

Оценка компании от пользователей MedicalAdvice.ru - 3.4.

Организация работает пн-вс: 10:00 - 22:00 и располагается по адресу: Варшавская улица, 42 (возле метро Парк Победы).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по мнению пользователей

Рейтинг
3.4
На основе 1 отзыва
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Последние отзывы

8 марта, 2020
Нравится салон, раз в 2 недели хожу к Косметологу Миле. Настоящий профессионал, была и на чистке и на спа программах для лица. Получила массу рекомендаций! Салон чистенький и уютный. Персонал дружелюбный. Если ищете косметолога, настоящего профессионала - сходите, не пожалеете точно.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Фотографии клиники