MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург

Медицинская клиника Петербургская Наркологическая Неотложка

Ленинградская область, Гатчина, Академика Константинова, 2
круглосуточно

Организм каждого человека уникален, несмотря на то что его системы действуют по изученным законам. В Медицинской клинике Петербургская Наркологическая Неотложка узкоспециализированные медицинские работники разрабатывают алгоритм лечения исходя из причин возникновения конкретного клинического случая. Профилактические меры призваны не допустить появления недуга и поддерживать общее состояние организма. Амбулаторное лечение - устранить имеющиеся нежелательные факторы и избавить пациента от патологии. Если терапия окажется бесполезной, лечащий врач предложит прибегнуть к хирургическому вмешательству и последующему врачебному сопровождению в период реабилитации для быстрого возвращения к привычной жизни.

Здесь оказывают услуги ортодонтии. Режим питания, соблюдение правил гигиены и наследственность влияют на вашу улыбку и здоровье зубов. Врачи Медицинской клиники Петербургская Наркологическая Неотложка приглашают на осмотр для оценки состояния полости рта. Принципиально важно предотвратить поражение тканей или убрать накопившиеся отложения. Если эмаль и дентин истончились, они порекомендуют установить пломбу и подберут тон, совпадающий с естественным.

Помимо того, в организации записывают на прохождение лабораторной диагностики; открыты отделения хирургии-гинекологии, психиатрии; предлагают услуги вызова врача на дом, коррекции веса. Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 (931) 226-96-00 или зайдите на сайт наркологвыезд.рф.

Рейтинг в справочнике MedicalAdvice.ru - 4.1.

Центр находится по адресу улица Академика Константинова, 2 и работает круглосуточно.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Капельницы
Вывод из запоя на дому 3500
Вывод из запоя в стационаре 4000
Капельница от алкогольного отравления 3500
Лечение наркомании 3500
Лечение алкоголизма 3500

Оценка по даным портала

Рейтинг
4.1
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники