MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург

Медицинский пункт Окдц ПАО Газпром, Поликлиники № 3

Санкт-Петербург, Стартовая улица, 6Д , Район Московский
Пн-Пт: 08:00 - 20:00

Медицинский пункт Окдц ПАО Газпром, Поликлиники № 3 предлагает доверить здоровье вашего организма своим квалифицированным медработникам. Если больному трудно определиться с точной локализацией проблемы самостоятельно, врач общей практики на первичном приёме расспросит о жалобах, проведёт простые тесты, направит на диагностику и далее - к узкоспециализированному сотруднику. Можно записаться сюда заранее или дождаться приёма в порядке живой очереди. О правилах льготного лечения по полису ОМС спрашивайте у вашего врача или в регистратуре.

Здесь есть оборудование для лабораторной, рентгенологической, ультразвуковой и функциональной диагностики заболеваний. Функциональная диагностика позволяет отметить позитивные или негативные изменения в давлении, работе нервной системы, сердца, головного мозга или лёгких и бронхов. Перед началом любого исследования (суточного мониторинга ЭКГ по Холтеру, нагрузочных проб, проверки функций внешнего дыхания, электроэнцефалографии) специалист описывает схему подготовки, чтобы никакие посторонние факторы не сказались на качестве результатов диагностики.

Кроме того, в организации проводят процедуры денситометрии, вестибулопластики, ЛФК; оказывают услуги дневного стационара; предлагают услуги реабилитации, коррекции веса, вызова врача на дом. Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 (812) 455-09-90 или загляните на сайт www.medgaz.ru.

Рейтинг в справочнике MedicalAdvice.ru - 2.3.

Центр располагается по адресу Стартовая улица, 6д (рядом с метро Звёздная) и принимает посетителей по графику пн-пт: 08:00 - 20:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
2.3
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники