MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург

Ортопедический салон Ортека

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 55 , Район Выборгский
Пн-Вс: 10:00 - 21:00

Ортопедический салон Ортека предлагает позаботиться не только о о том, насколько вы здоровы внутри, но и не пренебрегать тем, как вы выглядите внешне. Ровный тон кожи, стройное тело и сияющая улыбка клиента - бьюти-процедуры, ставшие полноценной частью заботы о себе, помогают нивелировать мелкие недостатки, сделать вас визуально моложе и приблизить к желаемому идеалу. А квалифицированные специалисты знают, как произвести процедуру не навредив коже клиента.

Здесь есть оборудование для диагностики болезней. Польза назначенного лечения в большой степени зависит от достоверной диагностики болезни. Итоги УЗИ, рентгенодиагностики, магнитно-резонансной и компьютерной томографии или эндоскопии необходимы каждому медику, чтобы подтвердить предполагаемый диагноз о заболевании или получить прежде неизвестную информацию о состоянии пациента.

Сайт организации: orteka.ru. Телефон: +7 (800) 222-14-89.

Оценка компании от пользователей MedicalAdvice.ru - 4.

Центр находится по адресу проспект Энгельса, 55 (ближайшая станция - Удельная) и работает пн-вс: 10:00 - 21:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
4
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: