MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург

Независимый центр рентгенодиагностики Пикассо на Московском проспекте

Санкт-Петербург, Московский проспект, 111 , Район Московский
Пн-Вс: 09:00 - 20:00

В Независимом центре рентгенодиагностики Пикассо оказывают услуги эстетической стоматологии и ортодонтии. Если у вас откололась часть зуба или образовался зубной налёт, ваша эмаль стала желтее или темнее, вы стали испытывать болевые ощущения во время жевания, Независимый центр рентгенодиагностики Пикассо советует не откладывать с обращением к стоматологу. В ходе осмотра он сможет выявить, в чём причина возникшей проблемы (воспаление, перешедшее с дёсен на пульпу зуба, эрозия эмали, кариес в стадии белого пятна), произвести не терпящие отлагательств процедуры и, если того потребует случай, записать на последующие встречи.

Помимо того, в организации делают КТ; проводят процедуры вестибулопластики; открыто отделение челюстно-лицевой хирургии. Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 (812) 605-83-79 или посетите сайт picasso-diagnostic.ru.

Рейтинг на сайте MedicalAdvice.ru - 2.7.

Организация принимает посетителей пн-вс: 09:00 - 20:00 и располагается по адресу: Московский проспект, 111 (рядом с метро Московские Ворота).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
2.7
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники