MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург

Наркологическая клиника НЕВА на Гражданском проспекте

Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 75к7 , Район Калининский
круглосуточно

Организм каждого человека уникален, хотя его системы работают по общим правилам. В Наркологической клинике НЕВА узконаправленные доктора разрабатывают план терапии исходя из причин возникновения каждого клинического случая. Профилактические советы призваны пресечь или отсрочить появление заболевания и поддерживать общее состояние здоровья. Традиционное лечение - свести на нет отрицательные факторы и избавить пациента от патологии. Если терапия окажется бесполезной, лечащий врач предложит прибегнуть к операции и последующему курсу реабилитации для более быстрого восстановления.

Здесь можно пройти курс иглорефлексотерапии. Если у пациента обнаружено хроническое заболевание или врождённые особенности в работе опорно-двигательной системы, а также если ему нужно оправиться после операции, в качестве дополнения к лекарственному лечению терапевт может порекомендовать ему сеансы физиотерапии. Лечебные грязи, применение токов, использование свойств магнитного поля, воздействие теплом или холодом - выбор процедуры будет зависеть от совместимости физического воздействия с медикаментами и того, что сейчас необходимо организму: повысить сопротивляемость недугам, улучшить кровоснабжение или нормализовать артериальное давление.

Помимо того, в организации предлагают услуги индивидуальной психотерапии, вызова врача на дом, реабилитации; записывают на прохождение лабораторной диагностики; открыты отделения психологии, психиатрии, психотерапии. Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 (812) 679-07-35 или посетите сайт neva-clinic.ru.

Рейтинг в справочнике MedicalAdvice.ru - 3.3.

Организация работает без перерывов и выходных и располагается по адресу: Гражданский проспект, 75 к 7 (недалеко от метро Академическая).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Медицинские услуги
Выведение из запоя на дому 4000
Выведение из запоя в клинике 2500
Кодирование от алкоголизма 2600
Консультация психиатра-нарколога 2500
Тест на наличие наркотиков и алкоголя в организме 2500
Анализы 2500

Оценка по даным портала

Рейтинг
3.3
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: