MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург
По данному адресу клиника больше не работает

Наркологическая клиника Нарколог Экспресс

Санкт-Петербург, проспект Королёва, 34 к2 , Район Приморский
круглосуточно

Тело каждого отдельно взятого человека уникально, хотя его системы действуют по общим механизмам. В Наркологической клинике Нарколог Экспресс узконаправленные медицинские работники предлагают план лечения с учётом особенностей конкретного клинического случая. Профилактические мероприятия призваны не допустить появления осложнений и поддерживать общее состояние здоровья. Амбулаторное лечение - свести на нет негативные факторы и избавить больного от патологии. Если терапия не поможет и ситуация слишком серьёзная, лечащий врач предложит прибегнуть к операции и последующему врачебному сопровождению в период реабилитации для скорого восстановления.

Здесь оказывают услуги эстетической стоматологии и ортодонтии. Если у вас появился скол на зубе или образовался зубной налёт, ваша эмаль стала желтее или темнее, вы начали испытывать болезненные ощущения от горячего или холодного, Наркологическая клиника Нарколог Экспресс советует не откладывать с обращением к стоматологу. В ходе осмотра он сможет понять, в чём заключалась причина возникшей проблемы (воспалительные процессы, распространившиеся на пульпу зуба, образование кариеса, эрозия эмали), произвести необходимые процедуры и, если того потребует случай, назначить последующее лечение.

Кроме того, в организации записывают на прохождение ультразвуковой, функциональной диагностики; предлагают услуги индивидуальной психотерапии, реабилитации, вызова врача на дом; открыты отделения психиатрии, психотерапии, психологии. Для получения более детальной информации посетите сайт narkolog.express.

Рейтинг на MedicalAdvice.ru - 3.5.

График работы центра - 24 часа в сутки. Он располагается по адресу проспект Королёва, 34 к 2 (ориентир - метро Комендантский проспект).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Прайс-лист
Кодирование гипнозом от 5500
УБОД от 20 000
Прием врача нарколога 1500
Прием врача психиатра 1500
Прием врача психотерапевта 1500

Оценка по даным портала

Рейтинг
3.5
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники