MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург

Медицинская лаборатория Ralzo на Пушкинской улице

Ленинградская область, Выборгский район, Приморск, Пушкинская аллея, 1
Пн-Вс: 09:00 - 22:00

Оценивать состояние организма пациента и узнавать о причинах каких-либо патологий лечащему врачу помогает интерпретация результатов лабораторных исследований (общеклинических, серологических, иммунологических, цитологических и иных). В Медицинской лаборатории Ralzo для сдачи анализов используют исключительно одноразовые инструменты, а чтобы получить результаты в числовом выражении и выявить уровень их отклонения от нормы - всевозможные КИПы, термостаты, стерилизаторы и микроскопы. Подтверждённые инфекции или очаги воспаления у больного дают возможность целенаправленно назначить терапию.

Кроме этого, здесь предлагают услуги генетического обследования; открыто отделение хирургии-гинекологии. Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 (800) 707-24-79 или зайдите на сайт primorsk.ralzo.ru.

Рейтинг на портале MedicalAdvice.ru - 2.

Центр находится по адресу улица Пушкинская, 1 и работает пн-вс: 09:00 - 22:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
2
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники