MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург
По данному адресу клиника больше не работает

Многопрофильный медицинский центр Адмиралтейские Верфи

Санкт-Петербург, Садовая, 126 , Район Адмиралтейский
Пн-Пт: 08:00 - 21:00 Сб: 09:00 - 20:00

Многопрофильный медицинский центр Адмиралтейские Верфи предлагает доверить ваше здоровье своим квалифицированным специалистам. Если больному сложно определиться с первопричиной проблемы самому, врач общей практики на первичном приёме соберёт анамнез, проведёт общее обследование, выпишет направление на анализы и после - к коллеге с узкой специализацией. Вы можете записаться сюда заблаговременно или обратиться по экстренной причине. О правилах льготного лечения по полису ОМС спрашивайте у лечащего врача или в регистратуре.

Здесь предлагают пройти процедуры физиотерапии. Если у клиента есть какое-либо хроническое заболевание или врождённые особенности в моторных функциях, а также если ему требуется реабилитация, в качестве дополнения к основному лечению доктор может порекомендовать ему сеансы немедикаментозной терапии - физио. Применение электрических импульсов, использование свойств ИК- или УФ-излучения, воздействие теплом или холодом, гирудотерапия - выбор процедуры будет зависеть от совместимости физического воздействия с медикаментами и того, что сейчас необходимо организму: расширить капилляры, повысить сопротивляемость недугам или нормализовать артериальное давление.

Помимо этого, здесь открыты отделения профпатологии, пульмонологии, флебологии. Для получения дополнительной информации загляните на сайт verficlinic.ru.

Рейтинг на сайте MedicalAdvice.ru - 4.1.

Центр находится по адресу Садовая улица, 126 (район метро Балтийская) и принимает посетителей по графику пн-пт: 08:00 - 21:00, сб: 09:00 - 20:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
4.1
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: