MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург
По данному адресу клиника больше не работает

Медицинский центр Скандимед

Санкт-Петербург, проспект Просвещения, 85 , Район Калининский
Пн-Вс: 08:00 - 22:00

Организм каждого человека особенный, хотя его системы действуют по изученным законам. В Медицинском центре Скандимед квалифицированные врачи составляют план лечения исходя из причин возникновения каждого клинического случая. Профилактические советы призваны пресечь или отсрочить появление заболевания и поддерживать общее состояние здоровья. Консервативное лечение - убрать негативные факторы и избавить больного от патологии. Если терапия окажется бесполезной, персонал предложит прибегнуть к хирургическому вмешательству и последующему курсу реабилитации для скорого возвращения к привычной жизни.

Здесь есть оборудование для диагностики. Качество лечения в большой степени зависит от корректной диагностики патологии. Данные эндоскопического обследования, компьютерной и магнитно-резонансной томографии, УЗИ или флюорографии нужны любому доктору, чтобы подтвердить предполагаемый диагноз о причине заболевания или получить прежде неизвестную информацию о здоровье пациента.

Сайт: kt-mrt-skidki.ru.

Рейтинг на портале MedicalAdvice.ru - 5.

График работы центра: пн-вс: 08:00 - 22:00. Он располагается по адресу проспект Просвещения, 85 (недалеко от метро Гражданский проспект).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
5
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: