MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург

Лаборатория МедЛаб на Тамбовской улице

на основе 1 отзыва
Санкт-Петербург, Тамбовская улица, 11 , Район Фрунзенский
Пн-Сб: 10:00 - 20:00 Вс: 12:00 - 20:00

Оценивать состояние здоровья пациента и узнавать о присутствии предполагаемых недугов лечащему врачу помогают выводы, сделанные на основе лабораторных видов диагностики (общеклинических, микробиологических, цитологических, иммунологических и иных). В Лаборатории МедЛаб для забора биоматериала применяют исключительно одноразовые приборы, а чтобы получить числовые данные и вычислить степень отклонения от нормы - профессиональные КИПы, инкубаторы, микроскопы и термостаты. Подтверждённые инфекции или очаги воспаления у больного позволяют сделать лечение более точечным.

Здесь оказывают услуги ортодонтии и эстетической стоматологии. Если у вас откололся кусочек зуба или образовался зубной камень, ваша эмаль стала темнее, вы стали испытывать неприятные ощущения от горячего или холодного, Лаборатория МедЛаб советует не откладывать с обращением к врачу-стоматологу. На первичном приёме он сможет понять причину возникшей проблемы (образование кариеса, эрозия эмали, воспалительные процессы, распространившиеся на пульпу зуба), выполнить срочные манипуляции и, если требуется, прописать целый курс лечения.

Сайт: medlabspb.ru. Телефон организации: +7 (812) 600-22-10.

Рейтинг в справочнике MedicalAdvice.ru - 3.6.

График работы центра: пн-сб: 10:00 - 20:00, вс: 12:00 - 20:00. Он располагается по адресу улица Тамбовская, 11 (на станции Обводный канал).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Прайс-лист
Анализы
ПЦР-тест на коронавирус (ответ на следующий день) 1200
ПЦР-тест на коронавирус (ответ день-в-день) 1900
Коронавирус (Covid - 19) Исследование мазка на Coronavirus SARS - CoV - 2, РНК 1200
Коронавирус (Covid - 19) Исследование мазка СРОЧНО Coronavirus SARS - CoV - 2, РНК 2400
Коронавирус (Covid - 19) Исследование отделяемого ВДП, Coronavirus SARS - CoV - 2, РНК 1000
Коронавирус (Covid - 19) Исследование отделяемого ВДП, Coronavirus SARS - CoV - 2, РНК с забором биоматериала 1200
(СРОЧНО) Коронавирус (Covid - 19) Исследование отделяемого ВДП, Coronavirus SARS - CoV - 2, РНК с забором биоматериала (CITO) 1900

Оценка по мнению пользователей

Рейтинг
3.6
На основе 1 отзыва
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Последние отзывы

25 марта, 2022
Мой ребенок заболел и я не знала куда обратиться. Зашла в интернет и увидела медицинский центр МедЛаб. Позвонила, записалась на прием к врачу. Когда мы приехали по адресу, я была удивлена общим видом центра, очень красиво и приятно, как снаружи, так и внутри. Приветливое и внимательное отношение персонала к пациентам. Нас приняли в назначенное время... Я очень благодарна, впредь будем обращаться к вам.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Фотографии клиники