MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург

Клиника Медикум в Скачковом переулке

Санкт-Петербург, Скачков переулок, 5 , Район Невский
Пн-Пт: 09:00 - 18:00

Штат Клиники Медикум предлагает своё содействие всем, кто испытывает трудности со здоровьем, а также всем, для кого важна профилактика возможных патологий. На первичном приёме доктора опрашивают о жалобах и работе интересующих систем организма. Если требуется, отправляют на уточняющую диагностику и затем прописывают программу лечения. Оно может быть фармакологическим, малоинвазивным или хирургическим. Его продолжительность определяется в зависимости от возраста пациента, наследственных отягощений, тяжести заболевания и многого другого.

Кроме того, здесь открыто отделение педиатрии; оформляют медицинскую книжку, справку в бассейн, санаторно-курортную карту; предлагают услуги медосмотра. Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 (812) 603-40-30 или зайдите на сайт www.medosmotr.pro.

Оценка компании от пользователей MedicalAdvice.ru - 2.1.

Организация работает пн-пт: 09:00 - 18:00 и располагается по адресу: Скачков переулок, 5 (ближайшая станция - Рыбацкое).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Прайс
Медицинская комиссия по оформлению личных медицинских книжек 1200
Медицинская комиссия для студентов ( Ф-086У) 2300
Оформление санаторно-курортных карт 1000
Справка для посещения бассейна 250
Предрейсовый/ послерейсовый медицинский осмотр 200

Оценка по даным портала

Рейтинг
2.1
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: