MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург

Медицинская лаборатория Гемотест на улице Комиссара Смирнова

Санкт-Петербург, Комиссара Смирнова, 7 , Район Выборгский
Пн-Сб: 07:00 - 14:00

Оценивать состояние организма пациента и узнавать о присутствии каких-либо патологий доктору помогает интерпретация результатов лабораторных видов диагностики (общеклинических, серологических, микробиологических, цитологических и других). В Медицинской лаборатории Гемотест для забора биоматериала используют исключительно одноразовые средства, а чтобы получить результаты в числовом выражении и выявить степень отклонения от нормы - профессиональные контрольно-измерительные приборы, термостаты, микроскопы и инкубаторы. Обнаруженные отклонения в составе жидкостей и тканей больного дают возможность сделать лечение более точечным.

Кроме того, здесь делают скрининг; предлагают услуги генетического обследования, комплексного обследования. Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 (800) 550-13-13 или посетите сайт gemotest.ru.

Рейтинг на сайте MedicalAdvice.ru - 5.

Центр находится по адресу улица Комиссара Смирнова, 7 (недалеко от метро Площадь Ленина, Выборгская) и работает пн-сб: 07:00 - 14:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Комплексные лабораторные исследования
Комплексный скриннинг печени и почек, дополненный анализом на уровень железа 290

Оценка по даным портала

Рейтинг
5
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: