MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург

Медицинская лаборатория Гемотест на Будапештской улице

Санкт-Петербург, Будапештская улица, 102 , Район Фрунзенский
Пн-Вс: 07:00 - 16:00

Следить за состоянием организма пациента и получать сведения о причинах болезней доктору помогают результаты лабораторных видов диагностики (общеклинических, бактериологических, иммунологических, гематологических и других). В Медицинской лаборатории Гемотест для забора материала пускают в работу исключительно одноразовые инструменты, а чтобы получить результаты в числовом выражении и вычислить степень превышения относительно нормативных показателей - профессиональные приборы для измерения, термостаты, стерилизаторы и микроскопы. Подтверждённые возбудители болезней в организме больного позволяют сделать лечение более точечным.

Также здесь есть оборудование для диагностики. Польза лечения непосредственно зависит от достоверной диагностики болезни. Итоги флюорографии, компьютерной и магнитно-резонансной томографии, эндоскопического обследования или ультразвукового исследования необходимы каждому доктору, чтобы подтвердить предполагаемый диагноз о заболевании или добыть новую информацию о состоянии организма пациента.

Помимо того, здесь предлагают услуги генетического обследования, комплексного обследования. Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 (800) 550-13-13 или загляните на сайт gemotest.ru.

Оценка компании от пользователей MedicalAdvice.ru - 5.

График работы центра: пн-вс: 07:00 - 16:00. Адрес: Будапештская улица, 102 (на станции Дунайская).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Комплексные лабораторные исследования
Комплексный скриннинг печени и почек, дополненный анализом на уровень железа 290

Оценка по даным портала

Рейтинг
5
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: