MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург

Лаборатория Гемотест на улице Белоусова

Санкт-Петербург, Белоусова улица, 6 , Район Кировский
Пн-Пт: 07:30 - 13:30 Сб: 09:00 - 13:00

Поверять состояние организма пациента и узнавать о наличии у него предполагаемых патологий лечащему врачу помогают результаты лабораторных исследований (общеклинических, цитологических, серологических, микробиологических и прочих). В Лаборатории Гемотест для отбора проб используют исключительно одноразовые инструменты, а чтобы получить результаты в числовом выражении и выявить степень превышения относительно нормативных показателей - всевозможные контрольно-измерительные приборы, инкубаторы, стерилизаторы и микроскопы. Зафиксированные отклонения в составе жидкостей и тканей больного дают возможность целенаправленно назначить терапию.

Также здесь есть оборудование для диагностики болезней. Качество лечения в большой степени зависит от достоверной диагностики болезни. Результаты флюорографии, эндоскопии, магнитно-резонансной и компьютерной томографии или ультразвукового исследования нужны каждому медику, чтобы удостовериться в своём предположении о заболевании или получить прежде неизвестную информацию о состоянии пациента.

Кроме того, здесь предлагают услуги комплексного обследования, генетического обследования. Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 (800) 550-13-13 или загляните на сайт gemotest.ru.

Рейтинг на портале MedicalAdvice.ru - 4.5.

График работы центра: пн-пт: 07:30 - 13:30, сб: 09:00 - 13:00. Он располагается по адресу улица Белоусова, 6 (на станции Кировский завод).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Комплексные лабораторные исследования
Здоровая страна 290

Оценка по даным портала

Рейтинг
4.5
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: