MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург

Клиника АВ Медикал групп на Цветочной улице

Санкт-Петербург, Цветочная, 17 лит А , Район Московский
Пн-Вс: 10:00 - 19:00

Медперсонал Клиники АВ Медикал групп предлагает свои услуги всем, кто жалуется на неудовлетворительное самочувствие, а также тем, кому нужна профилактика возможных недугов. На первой консультации специалисты опрашивают о жалобах и работе конкретных систем организма. Если требуется, направляют на уточняющую диагностику и после назначают программу лечения. Оно может быть с применением препаратов, малоинвазивным или хирургическим. Продолжительность терапии зависит от тяжести заболевания, возраста пациента, наследственных отягощений и проч.

Здесь доступны процедуры физиотерапии. Если у клиента есть какое-то хроническое заболевание или некоторые отклонения в работе нервной системы с рождения, а также если он восстанавливается после полученной травмы, в качестве дополнения к приёму препаратов доктор может порекомендовать ему сеансы физио. Использование свойств ИК- или УФ-излучения, применение электрических импульсов, прогревающее или охлаждающее воздействие, лечебные грязи - выбор процедуры зависит от совместимости физического воздействия с медикаментами и желаемого эффекта: усилить микроциркуляцию крови и лимфы, повысить иммунитет или снять отёки.

Помимо этого, в организации делают анализ крови, КТ, магнитно-резонансную томографию; открыты отделения ЛОР-хирургии, сосудистой хирургии, гинекологии, урологии; предлагают услуги генетического обследования, вызова врача на дом. Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 (812) 409-37-61 или загляните на сайт avmedical.ru.

Рейтинг в справочнике MedicalAdvice.ru - 1.6.

Организация работает по графику пн-вс: 10:00 - 19:00 и располагается по адресу: Цветочная улица, 17 лит а (на станции Московские Ворота).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
1.6
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: