MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург

Виллозская врачебная амбулатория Ломоносовская межрайонная больница им. И.Н. Юдченко на Гатчинском шоссе

Санкт-Петербург, Гатчинское шоссе, 60 к1 , Район Красносельский
Пн-Пт: 09:00 - 18:00 Сб: 09:00 - 13:00

Виллозская врачебная амбулатория Ломоносовская межрайонная больница им. И.Н. Юдченко предлагает доверить состояние вашего организма своим квалифицированным специалистам. Если пациенту сложно определиться с конкретной причиной проблемы самостоятельно, врач общей практики на первичном осмотре соберёт жалобы, проведёт простые тесты, направит на диагностику и затем - к узкоспециализированному врачу. Можно записаться сюда на конкретную дату и время или прийти, как только возникнет острая боль. О правилах предоставления льгот для своей категории спрашивайте у лечащего врача или в регистратуре.

Здесь оказывают услуги базовой стоматологии. Если у вас откололся кусочек зуба или образовался зубной камень, ваша эмаль стала желтее или темнее, вы стали испытывать ноющие болевые ощущения во время жевания, Виллозская врачебная амбулатория Ломоносовская межрайонная больница им. И.Н. Юдченко советует не откладывать с обращением к врачу-стоматологу. На первичном приёме он проведёт диагностику, чтобы выявить, в чём заключалась причина возникшей проблемы (образование кариеса, эрозия эмали, воспаление, перешедшее с дёсен на нерв зуба), выполнить необходимые процедуры и, если требуется, записать на последующие встречи.

Помимо того, в организации записывают на прохождение лабораторной, ультразвуковой, функциональной диагностики; оформляют медицинские справки; предлагают услуги медосмотра. Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 (812) 679-29-58 или зайдите на сайт lmnmed.ru.

Рейтинг в справочнике MedicalAdvice.ru - 2.8.

Центр располагается по адресу Гатчинское шоссе, 60 к 1 и принимает посетителей пн-пт: 09:00 - 18:00, сб: 09:00 - 13:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
2.8
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: