MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург

Логопедический центр Разноцветные Цыплята на проспекте Космонавтов

Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, 23 к3 лит А , Район Московский
Пн-Сб: 09:00 - 21:00

В Логопедическом центре Разноцветные Цыплята вы можете записаться на курс лечебного массажа, массажа спины и суставов. Действие массажа направлено на мышцы и ткани, чтобы расслабить и убрать напряжение с того требующих участков тела или активизировать кровоток в тех тканях, которые особенно нуждаются в кислороде. Массажист добивается желаемого эффекта при помощи разминаний, растираний, похлопываний, поглаживаний и иных специфических приёмов.

Помимо этого, в организации открыто отделение психологии; работает детский массажист. Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 (812) 679-00-47 или зайдите на сайт color-chicks.ru.

Рейтинг в справочнике MedicalAdvice.ru - 3.7.

Организация принимает посетителей по графику пн-сб: 09:00 - 21:00 и располагается по адресу: проспект Космонавтов, 23 к 3 (в районе метро Парк Победы, Московская).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Логопедия
Диагностика
Диагностика 999
Коррекция нарушений средств общения
Логопедические занятия 1600
Дефектология
Занятия с дефектологом 2100

Оценка по даным портала

Рейтинг
3.7
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: