MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург

Лаборатория Промышленные системы потоковой обработки данных

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 166 , Район Фрунзенский
Пн-Пт: 10:00 - 17:00

Контролировать состояние организма пациента и получать сведения о наличии у него каких-либо заболеваний врачу помогают итоги лабораторных видов диагностики (общеклинических, серологических, иммунологических, микробиологических и других). В Лаборатории Промышленные системы потоковой обработки данных для забора материала пускают в работу только одноразовые приборы, а чтобы получить числовые значения и определить уровень их отклонения от нормы - профессиональные контрольно-измерительные приборы, стерилизаторы, термостаты и микроскопы. Обнаруженные отклонения в составе жидкостей и тканей больного позволяют назначить эффективный курс лечения.

Сайт: spbpu.com. Телефон организации: +7 (812) 980-11-31.

Рейтинг в справочнике MedicalAdvice.ru - 3.1.

График работы центра: пн-пт: 10:00 - 17:00. Он располагается по адресу Лиговский проспект, 166 (рядом со станцией Обводный канал).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
3.1
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: