MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург

Медицинская лаборатория Гемотест в 5-м Предпортовом проезде

Санкт-Петербург, проезд 5-й Предпортовый, 1 , Район Московский
Пн-Сб: 07:00 - 14:00

Оценивать состояние организма пациента и получать сведения о причинах возможных заболеваний доктору помогает интерпретация результатов лабораторных исследований (общеклинических, бактериологических, цитологических, иммунологических и других). В Медицинской лаборатории Гемотест для сдачи анализов применяют только одноразовые приборы, а чтобы получить результаты в числовом выражении и вычислить степень превышения относительно нормативных показателей - специализированные КИПы, термостаты, стерилизаторы и инкубаторы. Обнаруженные риски ухудшения состояния у больного позволяют назначить эффективный курс лечения.

Также здесь есть оборудование для диагностики заболеваний. Качество назначенного лечения в большой степени зависит от правильной диагностики патологии. Результаты эндоскопического обследования, компьютерной и магнитно-резонансной томографии, ультразвукового исследования или рентгенодиагностики необходимы любому медику, чтобы подтвердить гипотезу о заболевании или добыть новую информацию о здоровье пациента.

Кроме того, в организации предлагают услуги комплексного обследования, генетического обследования. Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 (800) 550-13-13 или загляните на сайт gemotest.ru.

Оценка компании от пользователей MedicalAdvice.ru - 3.1.

Центр располагается по адресу 5-й Предпортовый проезд, 1 (недалеко от метро Московская) и принимает посетителей по графику пн-сб: 07:00 - 14:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Комплексные лабораторные исследования
Комплексный скриннинг печени и почек, дополненный анализом на уровень железа 290

Оценка по даным портала

Рейтинг
3.1
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: