MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург

Клиника Авс

Санкт-Петербург, Межевой канал, 1а , Район Кировский
Пн-Пт: 09:00 - 18:00

Медперсонал Клиники Авс предлагает своё содействие всем, кто испытывает трудности со здоровьем, а также всем, кому необходима профилактика возможных недугов. На первичном приёме доктора опрашивают о жалобах и состоянии конкретного органа. Если требуется, отправляют на уточняющую диагностику и затем назначают подходящее лечение. Оно может быть лекарственным, амбулаторным или стационарным. Его продолжительность определяется в зависимости от наследственности, возраста пациента, тяжести заболевания и многого другого.

Здесь есть оборудование для лабораторной диагностики. Поверять состояние здоровья пациента и узнавать о присутствии болезней врачу помогают выводы, сделанные на основе лабораторных исследований (общеклинических, цитологических, бактериологических, иммунологических и прочих). В Клинике Авс для забора биоматериала применяют исключительно одноразовые приборы, а чтобы получить результаты в числовом выражении и вычислить отклонение от нормативной концентрации - профессиональные приборы для измерения, термостаты, стерилизаторы и микроскопы. Обнаруженные риски ухудшения состояния у больного позволяют сделать лечение более точечным.

Помимо того, здесь предлагают услуги вызова врача на дом. Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 (812) 385-32-25 или зайдите на сайт abc-medlab.ru.

Рейтинг на сайте MedicalAdvice.ru - 2.

Организация работает пн-пт: 09:00 - 18:00 и располагается по адресу: Межевой канал, 1а (в районе метро Нарвская).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Цены
ОБСЛЕДОВАНИЕ НА COVID19 ПЦР (РЕАЛ-ТАЙМ) 1200
CORONAVIRUS SARS-COV-2 LGM (АНТИТЕЛА LGM К ВИРУСУ SARS-COV-2) 800

Оценка по даным портала

Рейтинг
2
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: