MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург
По данному адресу клиника больше не работает

Лаборатория Aвс

Санкт-Петербург, Якорная, 7 , Район Красногвардейский
Пн-Пт: 09:00 - 18:00

Контролировать состояние здоровья пациента и узнавать о присутствии возможных патологий доктору помогают результаты лабораторных видов диагностики (общеклинических, цитологических, бактериологических, иммунологических и прочих). В Лаборатории Aвс для сдачи анализов используют исключительно одноразовые приборы, а чтобы получить числовые значения и определить уровень их отклонения от нормы - профессиональные контрольно-измерительные приборы, микроскопы, инкубаторы и стерилизаторы. Зафиксированные риски ухудшения состояния у больного позволяют целенаправленно назначить терапию.

Также здесь есть оборудование для диагностики. Эффективность лечения напрямую зависит от корректной диагностики патологии. Итоги КТ, эндоскопии, МСКТ, рентгенодиагностики, МРТ или ультразвукового исследования необходимы любому доктору, чтобы удостовериться в своём предположении о недуге или добыть новую информацию о состоянии пациента.

Помимо того, в организации предлагают услуги вызова врача на дом. Для получения дополнительной информации загляните на сайт abc-medlab.ru.

Рейтинг на портале MedicalAdvice.ru - 3.

Центр находится по адресу улица Якорная, 7 (ближайшая станция - Новочеркасская) и принимает посетителей по графику пн-пт: 09:00 - 18:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Цены
CORONAVIRUS SARS-COV-2 LGM (АНТИТЕЛА LGM К ВИРУСУ SARS-COV-2) 800
ОБСЛЕДОВАНИЕ НА COVID19 ПЦР (РЕАЛ-ТАЙМ) 1200

Оценка по даным портала

Рейтинг
3
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: