MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург

Компания Vitamedpro

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 50 , Район Выборгский
Пн-Вс: 09:00 - 18:00

Медперсонал Компании Vitamedpro предлагает свои услуги всем, кто жалуется на неудовлетворительное самочувствие, а также всем тем, для кого важна профилактика возможных недугов. На первой встрече врачи опрашивают о жалобах и работе интересующих систем организма. Если требуется, направляют на диагностику, чтобы удостовериться в этиологии болезни, и после прописывают индивидуальное лечение. Оно может быть фармакологическим, амбулаторным или стационарным. Его продолжительность будет зависеть от возраста пациента, стадии заболевания, генетических предрасположенностей и проч.

Здесь можно записаться на сеансы лечебного массажа, массажа спины и суставов. Массаж воздействует на кожу и мышцы, чтобы снять напряжение с перегруженных участков или активировать кровоток в тех тканях, которые особенно нуждаются в кислороде. Специалист добивается нужного эффекта с помощью растираний, разминаний, поглаживаний, похлопываний и иных специальных приёмов.

Кроме этого, здесь проводят процедуры физиотерапии; открыты отделения ЛОР-хирургии, гематологии, кардиологии, гастроэнтерологии, оториноларингологии; делают обследование на ЗППП, анализ крови, скрининг. Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 (999) 039-07-71 или зайдите на сайт vitamedpro.ru.

Рейтинг на MedicalAdvice.ru - 4.4.

Центр располагается по адресу проспект Энгельса, 50 (рядом со станцией Удельная) и работает по графику пн-вс: 09:00 - 18:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Прайс-лист
Предрейсовый медицинский осмотр 1690
Вакцинация сотрудников от гриппа от 550
Предрейсовый технический осмотр 1490
Вакцинация вакциной Гриппол плюс для 1 чел 1550
Вакцинация вакциной Гриппол плюс для коллектива от 5 до 20 человек с выездом в пределах территориальных границ Санкт-Петербурга 750
Вакцинация вакциной Гриппол плюс для коллектива в дни приема врача в офисе 650
Вакцинация вакциной Флю-М для 1 чел 1550

Оценка по даным портала

Рейтинг
4.4
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: