MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург

Клиника Медика на проспекте Ленина

Ленинградская область, Выборг, проспект Ленина, 12
Пн-Вс: 09:00 - 20:00

Персонал Клиники Медика предлагает свои услуги всем, у кого возникли проблемы со здоровьем, а также тем, для кого важна профилактика возможных осложнений. На первой встрече врачи опрашивают о жалобах и работе интересующих систем организма. Если требуется, направляют на уточняющую диагностику и после назначают схему лечения. Оно может быть медикаментозным или с хирургическим вмешательством. Длительность терапии будет зависеть от возраста пациента, стадии заболевания, генетических предрасположенностей и т. п.

Здесь работает отделение урологии. При болях внизу живота или коликах в пояснице, слишком частых позывах, недержании при мочеиспускании, а также обнаружении крови в моче следует незамедлительно обратиться к урологу. Если эти симптомы идут бок о бок с повышением температуры, то причиной тому воспалительный процесс. Доктор постарается определить, где возникло воспаление (в почках, мочевыводящих путях, мочевом пузыре или надпочечниках), и не перешло ли оно на половые органы.

Кроме этого, здесь предлагают услуги медосмотра; открыты отделения онкологии, маммологии, ЛОР-хирургии; записывают на прохождение ультразвуковой диагностики. Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 (812) 445-68-61 или посетите сайт spbmedika.ru.

Рейтинг на MedicalAdvice.ru - 2.1.

График работы центра: пн-вс: 09:00 - 20:00. Адрес: проспект Ленина, 12.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Медицинские услуги
Диагностика здоровья Мужчины (Check Up) 9300
Диагностика Женского здоровья (Check Up) 13 500
Комплекс УЗИ для женщин 4500
Гинекологический базовый Чек-Ап (Check Up) 7200
Прием уролога 2200
УЗИ предстательной железы (ТРУЗИ) 2200
Биопсия для гистологического исследования 750

Оценка по даным портала

Рейтинг
2.1
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: