MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург

Клиника Clean Clinic на улице Графтио

Клиника Clean Clinic призывает доверить состояние вашего организма своим квалифицированным медработникам. Если обратившемуся затруднительно определиться с конкретной причиной проблемы самому, врач общей практики на первичном осмотре соберёт жалобы, проведёт простые тесты, выпишет направление на диагностику и после - к узкоспециализированному сотруднику. Можно записаться сюда заблаговременно или прийти, как только возникнет острая боль. О правилах льготного лечения по полису ОМС спрашивайте у вашего врача или в окошке регистрации.

Здесь есть оборудование для лабораторной диагностики болезней. Оценивать состояние здоровья пациента и получать сведения о причинах каких-либо болезней доктору помогают выводы, сделанные на основе лабораторных исследований (общеклинических, бактериологических, иммунологических, цитологических и прочих). В Клинике Clean Clinic для отбора проб применяют исключительно одноразовые инструменты, а чтобы получить числовые значения и выявить степень отклонения от нормы - всевозможные КИПы, стерилизаторы, микроскопы и инкубаторы. Найденные отклонения в составе жидкостей и тканей больного позволяют назначить эффективный курс лечения.

Кроме этого, здесь предлагают услуги коррекции веса; проводят процедуры эфферентной терапии. Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 (931) 964-33-34 или загляните на сайт clean-clinic.spb.ru.

Рейтинг на портале MedicalAdvice.ru - 5.

Организация работает пн-вс: 09:00 - 21:00 и располагается по адресу: улица Графтио, 3 (возле метро Петроградская).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Товары и услуги
Очищение + Очищение от шлаков и токсинов Очищение кожи Очищение сосудов 3000
Доброе утро Облегчение похмельного синдрома Восстановление печени Очищение организма 5000
Очищение + Помогает организму избавиться от шлаков и токсинов большого города, освежает и перезапускает его работу. Нейтрализует избыток свободных радикалов, защищает клетки организма от разрушения. 3000

Оценка по даным портала

Рейтинг
5
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: