MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург

Клиника Древо жизни

на основе 1 отзыва
Санкт-Петербург, Татарский переулок, 4 , Район Петроградский
Пн-Пт: 10:00 - 18:00

Организм каждого человека особенный, хотя его органы и системы работают по изученным механизмам. В Клинике Древо жизни узкоспециализированные медицинские работники предлагают схему терапии с учётом особенностей каждого клинического случая. Профилактические шаги призваны пресечь или отсрочить развитие осложнений и поддерживать весь организм в целом. Консервативное лечение - свести на нет негативные факторы и избавить больного от патологии. Если терапия не поможет и ситуация слишком серьёзная, специалист предложит прибегнуть к помощи хирургов и последующему курсу реабилитации для более быстрого возвращения к нормальной жизни.

Сайт организации: antiagingclinic.ru. Телефон: +7 (812) 410-00-11.

Оценка компании от пользователей MedicalAdvice.ru - 2.4.

Организация принимает посетителей по графику пн-пт: 10:00 - 18:00 и располагается по адресу: Татарский переулок, 4 (на станции Спортивная).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по мнению пользователей

Рейтинг
2.4
На основе 1 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Последние отзывы

14 июня, 2022
Я бы было далеко от этого заведения. Люди там стоить охотятся за пациент. Какой то администратор там себе представлять как профессор от какой то университет)) там они какой то договор готовил что бы не несёт никакой отвественности. Слова богу мы ушли от туда без всяких ущербах.
Отзыв оставлен на Zoon.ru