MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург

Детское отделение Городская поликлиника №63 на улице Мира

Санкт-Петербург, Мира, 26 , Район Выборгский
Пн, Пт: 09:00 - 12:00 Вт, Ср: 10:00 - 13:00 Чт: 11:00 - 13:00

В Детском отделении Городская поликлиника №63 знают, как помочь растущему организму. При консультировании и лечении работники центра всегда отмечают, сколько лет юному пациенту, чтобы скорее найти общий язык и сделать его пребывание рядом со специалистом в белом халате менее дискомфортным. Это даёт возможность доктору не отвлекаться на беспокойство малыша и эффективнее проводить необходимые процедуры. Если вы впервые обращаетесь к местным специалистам, вам следует заполнить в регистратуре карточку. Тогда в будущем врачу будет проще следить за историей болезни подопечного и заранее знать об особенностях его организма.

Здесь можно записаться на сеансы лечебного массажа, массажа спины и суставов. Массаж воздействует на кожу и мышцы, чтобы расслабить и убрать напряжение с того требующих участков тела или разогнать лимфоток в тех мышцах, где наблюдается застой. Массажист достигает желаемого эффекта с помощью растираний, разминаний, похлопываний, поглаживаний и прочих специфических движений.

Кроме этого, в организации открыты отделения травматологии, офтальмологии, гинекологии, ортопедии, психологии; оказывают услуги дневного стационара; проводят процедуры физиотерапии, ЛФК. Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 (812) 597-87-28 или зайдите на сайт dp63.spb.ru.

Рейтинг на MedicalAdvice.ru - 3.1.

Организация принимает посетителей по графику пн, пт: 09:00 - 12:00, вт, ср: 10:00 - 13:00, чт: 11:00 - 13:00 и располагается по адресу: Мира, 26.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
3.1
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники