MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург

Центр предрейсовых осмотров МТО на Софийской улице

Санкт-Петербург, улица Софийская, 93 , Район Фрунзенский
Пн-Вс: 00:00 - 00:00

Первоочередной профессиональной задачей для любого медицинского работника становится здоровье и благополучие человека, обратившегося за помощью. Знания и плоды медицинской практики специалистов, а также оборудование Центра предрейсовых осмотров МТО дают возможность помогать пациентам справляться с трудностями как на уровне систем организма, так и что касается эмоциональной составляющей. Они стараются соблюдать требования врачебной этики и исходить в первую очередь из интересов человека. Записаться на консультацию могут не только жители Санкт-Петербурга, но и гости из других городов. В организации предлагают услуги медосмотра. Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 (812) 385-77-97 или загляните на сайт mtospb.ru.

Рейтинг на портале MedicalAdvice.ru - 3.3.

Центр располагается по адресу Софийская улица, 93 (в районе метро Дунайская, Обухово) и работает по графику пн-вс: 00:00 - 00:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Предрейсовые осмотры
Предрейсовый медосмотр 31

Оценка по даным портала

Рейтинг
3.3
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники