MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург

Центр медицинской диагностики на улице Савушкина

на основе 1 отзыва
Санкт-Петербург, улица Савушкина, 1/2 , Район Приморский
Пн-Пт: 08:00 - 20:00 Сб, Вс: 08:30 - 18:30

В Центре медицинской диагностики можно пройти курс иглорефлексотерапии. Если у пациента выявлено хроническое заболевание или врождённые особенности в моторных функциях, а также если ему требуется реабилитация, в качестве дополнения к основному лечению терапевт может направить его курс физио. Воздействие теплом или холодом, использование свойств магнитного поля, применение электрических импульсов, гирудотерапия - выбор процедуры зависит от допустимых дозировок воздействия и стоящей перед процедурами целью: повысить сопротивляемость недугам, насытить ткани кислородом или наладить обменные процессы в клетках.

Кроме этого, здесь проводят процедуры массажа ступней, шейно-воротниковой зоны, лимфодренажного массажа; делают обследование на ЗППП. Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 (812) 655-50-55.

Рейтинг на портале MedicalAdvice.ru - 3.8.

Организация принимает посетителей пн-пт: 08:00 - 20:00, сб, вс: 08:30 - 18:30 и располагается по адресу: улица Савушкина, 1/2 (возле метро Чёрная речка).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

COVID-19
Coronavirus SARS-CoV-2, РНК (Коронавирусная инфекция) [Real-Time PCR] (7 часов) 3500
Coronavirus SARS-CoV-2, РНК (Коронавирусная инфекция) [Real-Time PCR] (до 10:00 следующего дня) 2110
Антитела к спайковому (S) белку SARS-CoV-2, IgG, количественное определение 1150

Оценка по мнению пользователей

Рейтинг
3.8
На основе 1 отзыва
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Последние отзывы

11 сентября, 2022
Отличный мед. центр. Записалась к доктору на приём. Понравился сервис, направили смс напоминание о визите, направили фотографию как пройти. Достаточно удобно расположение, возле метро. Оформили минуты за 3, прием начался вовремя. Врач очень компетентный и вежливый, меня приняли без вопросов с анализами другой лаборатории. Порадовало, что доктор поставил верный диагноз и назначил лечение. Очень ей благодарна, что не пришлось посещать другие мед.центы. Очень приятно было спустя неделю получить из центра сообщение о моем самочувствие! Сервис на отличном уровне.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Фотографии клиники