MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург
По данному адресу клиника больше не работает

Центр диагностики МедДиагХелп

Санкт-Петербург, Дачный проспект, 19 к1 , Район Кировский
Пн-Вс: 09:00 - 21:00

В Центре диагностики МедДиагХелп есть оборудование для лабораторной диагностики. Контролировать состояние здоровья пациента и получать достоверную информацию о наличии у него предполагаемых заболеваний доктору помогают выводы, сделанные на основе лабораторных видов диагностики (общеклинических, цитологических, паразитологических, иммунологических и других). В Центре диагностики МедДиагХелп для забора биоматериала пускают в работу только одноразовые инструменты, а чтобы получить числовые значения и вычислить отклонение от нормативной концентрации - специализированные контрольно-измерительные приборы, инкубаторы, микроскопы и стерилизаторы. Найденные изменения свойств тканей или жидкостей больного позволяют сделать лечение более точечным.

Сайт организации: mrt.spbclinik.online.

Рейтинг на MedicalAdvice.ru - 4.

Центр располагается по адресу Дачный проспект, 19 к 1 (рядом со станцией Проспект Ветеранов) и работает пн-вс: 09:00 - 21:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
4
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: