MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург
По данному адресу клиника больше не работает

Медицинский центр Авиценна

Санкт-Петербург, Софийская, 44 , Район Фрунзенский
Пн-Пт: 10:00 - 18:00

Медицинский центр Авиценна призывает доверить ваше здоровье своим квалифицированным медработникам. Если пациенту сложно определиться с точной локализацией проблемы самому, терапевт на первичном осмотре соберёт анамнез, проведёт общее обследование, направит на диагностику и после - к коллеге с узкой специализацией. Имеется возможность записаться сюда заранее или обратиться по экстренной причине. О правилах предоставления льгот на конкретные виды услуг спрашивайте у лечащего врача или в окошке регистрации.

Здесь работают отделения косметологии и дерматологии. Плохая наследственность, гормональные изменения, вирусные заболевания - всё это оказывает влияние на визуальную составляющую и здоровье кожи. Врач-дерматолог с помощью ручного дерматоскопа осмотрит зоны жжения, интенсивного шелушения, отёчности, с уплотнениями на коже. И, если он не увидит ничего угрожающего здоровью, устранить эстетические дефекты можно в кабинете косметолога.

Кроме этого, здесь проводят процедуры физиотерапии (в частности иглорефлексотерапии); открыто отделение пластической хирургии. Для получения более подробной информации зайдите на сайт avitsenna.ru.

Рейтинг в справочнике MedicalAdvice.ru - 4.

График работы центра: пн-пт: 10:00 - 18:00. Адрес: Софийская улица, 44 (ориентир - метро Проспект Славы).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
4
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники