MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург
По данному адресу клиника больше не работает

Косметология Проэйдж

Санкт-Петербург, 16-я линия Васильевского острова, 37 , Район Василеостровский
Пн-Пт: 11:00 - 19:00

Косметология Проэйдж предлагает подумать не только о здоровье организма, но и не упускать из вида то, насколько ухоженно вы выглядите. Бархатистая кожа, подтянутое тело и радость на лице клиента - эстетические процедуры, ставшие полноценной частью заботы о себе, способны убрать мелкие изъяны, сделать вас визуально моложе и сделать увереннее в себе. А мастера своего дела знают, как произвести процедуру эффективно и минимизировать дискомфортные ощущения для клиента.

Также здесь можно пройти курс мануальной терапии. В отличие от массажа, где прорабатываются только мышечная ткань и фасции, в мануальной терапии применяют техники натяжения-противонатяжения, чтобы увеличить подвижность позвоночника, уменьшить мышечные спазмы, усилить кровообращение и прохождение нервных импульсов или провести коррекцию биомеханических нарушений в суставах.

Помимо того, здесь открыто отделение остеопатии. Для получения дополнительной информации загляните на сайт uslugipoisk.ru.

Рейтинг в справочнике MedicalAdvice.ru - 4.

Центр располагается по адресу 16-я линия Васильевского острова, 37 (ближайшая станция - Василеостровская) и принимает посетителей пн-пт: 11:00 - 19:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
4
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники