MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург

Клиника Академии Медико-технических наук

на основе 1 отзыва
Санкт-Петербург, Кустодиева, 17 , Район Выборгский
Пн-Пт: 09:00 - 18:00 Сб: 09:00 - 15:00

Организм каждого человека особенный, но его системы функционируют по определённым правилам. В Клинике Академии Медико-технических наук узкоспециализированные доктора разрабатывают схему терапии исходя из индивидуальных особенностей каждого клинического случая. Профилактические шаги призваны не допустить появления заболевания и поддерживать весь организм в целом. Лечебные процедуры - устранить имеющиеся негативные факторы и избавить больного от патологии. Если терапия не принесёт эффективного результата, специалист предложит прибегнуть к операции и последующему курсу реабилитации для более быстрого восстановления.

Здесь оказывают услуги ортодонтии. Если у вас откололась часть зуба или образовался твёрдый налёт, ваша эмаль потемнела или вы заметили пятна на ней, вы стали испытывать болевые ощущения во время жевания, Клиника Академии Медико-технических наук советует немедленно обратиться к дантисту. На первичном приёме он проведёт диагностику, чтобы обнаружить, в чём заключалась причина возникшей проблемы (эрозия эмали, воспаление, перешедшее с дёсен на нерв зуба, образование кариеса), выполнить срочные манипуляции и, если нужно, прописать целый курс лечения.

Кроме этого, здесь предлагают услуги коррекции веса, реабилитации, планирования семьи; проводят процедуры физиотерапии (в частности иглорефлексотерапии); открыты отделения неврологии, психиатрии. Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 (931) 342-77-82 или посетите сайт spine-med.ru.

Рейтинг на сайте MedicalAdvice.ru - 4.5.

График работы центра: пн-пт: 09:00 - 18:00, сб: 09:00 - 15:00. Адрес: улица Кустодиева, 17 (возле метро Проспект Просвещения).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по мнению пользователей

Рейтинг
4.5
На основе 1 отзыва
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Последние отзывы

5 августа, 2022
Я - Алефтина из Германии, проходила курс лечения в Санкт-Птербурге по проблемам позвоночника. Мне 72 года. Очень благодарна врачам и руководителю клиники за проведенный курс лечения с положительным эффектом. Спасибо огромное за выздоровление, заботу и внимание . Теперь я могу много гулять, заниматься зарядкой и наслаждаться жизнью!
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Фотографии клиники