MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург

Геронтологический центр Ленинградской области

Ленинградская область, пос. ж/д ст. Глажево, Глажево посёлок, 5
Пн-Пт: 08:00 - 16:00

В Геронтологическом центре Ленинградской области можно пройти курс физиотерапии. Если у клиента обнаружено какое-либо хроническое заболевание или врождённые особенности в моторных функциях, а также если он недавно перенёс операцию, в качестве дополнения к основному лечению доктор может порекомендовать ему сеансы физиотерапии. Гирудотерапия, применение токов, использование свойств ИК- или УФ-излучения, прогревающее или охлаждающее воздействие - выбор процедуры зависит от совместимости физического воздействия с медикаментами и желаемого эффекта: повысить иммунитет, расширить капилляры или наладить обменные процессы в клетках.

Помимо этого, в организации предлагают услуги реабилитации, генетического обследования; проводят процедуры ЛФК. Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 (813) 689-67-26 или зайдите на сайт gerontolog-lo.ru.

Оценка компании от пользователей MedicalAdvice.ru - 1.4.

График работы центра: пн-пт: 08:00 - 16:00. Адрес: Ленинградская область, пос. ж/д ст. Глажево, Глажево посёлок, 5.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
1.4
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники