MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург

Клинико-диагностическая лаборатория Лабквест

на основе 5 отзывов
Санкт-Петербург, Смоленская улица, 33 , Район Московский
Пн-Вс: 09:00 - 18:00

Следить за состоянием здоровья пациента и узнавать о присутствии патологий лечащему врачу помогают результаты лабораторных исследований (общеклинических, биохимических, иммунологических, паразитологических и других). В Клинико-диагностической лаборатории Лабквест для забора биоматериала применяют только одноразовые средства, а чтобы получить результаты в числовом выражении и выявить степень превышения относительно нормативных показателей - специализированные КИПы, термостаты, микроскопы и инкубаторы. Обнаруженные изменения свойств тканей или жидкостей больного дают возможность целенаправленно назначить терапию.

Кроме этого, здесь предлагают услуги комплексного обследования, генетического обследования. Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 (968) 187-69-36 или загляните на сайт www.foralab.ru.

Рейтинг на сайте MedicalAdvice.ru - 4.9.

Центр находится по адресу Смоленская улица, 33 (на станции Фрунзенская) и принимает посетителей пн-вс: 09:00 - 18:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

ПЦР на COVID-19
ПЦР Коронавирус COVID‑19 (SARS‑CoV‑2) РНК за 24 часа 1200
ПЦР Коронавирус COVID-19 (SARS-CoV-2) РНК за 10 часов 1800
ПЦР Коронавирус COVID‑19 (SARS‑CoV‑2) РНК за 3 часа 4600
Диагностика COVID-19
После вакцинации или перенесенного COVID-19 Коронавирус SARS-CoV-2 нейтрализующие антитела к S-белку количественно 1400

Оценка по мнению пользователей

Рейтинг
4.9
На основе 5 отзывов
100%
5 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Последние отзывы

5 октября, 2022
Очень сильно выручили несколько раз, когда нужно было сдать ковид быстро и соответсвующим сертификатом. Цены ниже большинства лабораторий. Возможно пользоваться самозабором и вызвать просто курьера или полноценный выезд медсестры. Умеют работать с детьми, зонды мягкие - ребенок даже не понял, что произошло. Один раз сдавали кровь всей семьей на антитела - так даже синяков не осталось. Расходники приличные, медсестра все показала, рассказала. Все чин - чином.
16 мая, 2022
Был на приеме у врача, он назначил ряд исследований. Оказалось, что анализы отправляют в лабораторию Форалаб. На прошлойнеделенужен был срочно тест на ковид. Был как раз рядом с лабораторией на Фрунзенской. Зашёл по звонку,сделал самозабор - комплект вручили, все рассказали. Сдал тест,оплатил по карте. Через минут10 тест уже взяли в работу,через, 3 часа результаты пришлите почту. Однозначно - шикарно. Персонал приветливый. Буду обращаться
11 мая, 2022
Хочу поделиться опытом обращения в данную лабораторию. У меня резко обострилась аллергия с наступлением весны. Но я никогда не придавал этому значения. Но в этом году пошли обильные высыпания, поэтому я решил обратиться к врачу. Он назначил ряд исследований на аллергены. ДМС это не покрывал, поэтому он посоветовал лабораторию Форалаб. Там низкие цены и не надо никуда идти. Медсестра приедет наьдом и при этом совершенно бесплатно.анализы пришли через 3 дня. Результаты прислали, а когда я пришел в офис - распечатали. Цены ниже остальных лабораторий процентов на 10-15. Однозначно рекомендую, буду пользоваться их услугами дальше

Фотографии клиники