MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург

Студия восстановления тела Kinesis

Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, 43 , Район Адмиралтейский
Пн-Сб: 09:00 - 21:00

В Студия восстановления тела Kinesis можно записаться на курс мануальной терапии, массажа шейно-воротниковой зоны, спины и лечебного и лимфодренажного массажа. В сравнении с массажем, в ходе которого прорабатываются мышцы, в мануальной терапии применяют приёмы ручного воздействия, чтобы изменить положение межпозвоночных дисков на физиологически правильное, уменьшить болевой синдром, усилить кровообращение и прохождение нервных импульсов или восстановить естественную биомеханику суставов.

Кроме того, здесь принимает детский массажист; открыто отделение остеопатии. Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 (963) 104-81-91.

Оценка компании от пользователей MedicalAdvice.ru - 4.

Организация принимает посетителей пн-сб: 09:00 - 21:00 и располагается по адресу: Лермонтовский проспект, 43 (недалеко от метро Балтийская).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
4
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: