MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург

Клиника Гиппократ

Ленинградская область, Тихвин, 6-й микрорайон, 40
Пн-Пт: 09:00 - 18:00

Организм каждого человека уникален, несмотря на то что его органы и системы функционируют по общим механизмам. В Клинике Гиппократ узкоспециализированные медицинские работники разрабатывают программу лечения с учётом причин возникновения конкретного клинического случая. Профилактические меры призваны пресечь или отсрочить развитие недуга и поддерживать общее состояние здоровья. Традиционное лечение - устранить имеющиеся негативные факторы и избавить больного от патологии. Если терапия не принесёт эффективного результата, персонал предложит прибегнуть к оперативному вмешательству и последующему курсу реабилитации для более быстрого восстановления.

Здесь работают отделения неврологии, урологии, дерматологии и оториноларингологии. Увеличение ушных лимфоузлов, проблемы с носовым дыханием, дискомфортные ощущения в висках - это повод не откладывая записаться к ЛОРу. Органы уха, горла и носа находятся в тесной физиологической связи, и поэтому инфекция может легко распространиться с одной части на другую. Ларингооторинолог составит историю болезни, осмотрит всю систему. Ведь даже самый обычный насморк способен за короткий срок преобразоваться в серьёзное заболевание.

Помимо того, здесь проводят процедуры мануальной терапии, лечебного массажа, массажа шейно-воротниковой зоны, спины; открыты отделения педиатрии, наркологии, психотерапии; предлагают услуги медосмотра. Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 (813) 675-55-46 или зайдите на сайт gippokrat.org.

Рейтинг на портале MedicalAdvice.ru - 2.

График работы центра: пн-пт: 09:00 - 18:00. Он располагается по адресу 6-й микрорайон, 40.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
2
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: