MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург

Доктор Николин на Верхней улице

Ленинградская область, д. Старая, Верхняя, 11
Пн-Пт: 09:00 - 19:00 Сб: 09:00 - 15:00

Организм каждого человека уникален, несмотря на то что его органы и системы действуют по известным медицине механизмам. В Доктор Николин квалифицированные медицинские работники составляют схему терапии исходя из причин возникновения конкретного клинического случая. Профилактические шаги призваны не допустить появления осложнений и поддерживать общее состояние организма. Лечебные процедуры - свести на нет нежелательные факторы и избавить больного от патологии. Если терапия окажется бесполезной, персонал предложит прибегнуть к помощи хирургов и последующему курсу реабилитации для быстрого возвращения к привычной жизни.

Здесь есть оборудование для лабораторной и функциональной диагностики заболеваний. Оценивать состояние организма пациента и получать достоверную информацию о наличии у него каких-либо недугов лечащему врачу помогают выводы, сделанные на основе лабораторных исследований (общеклинических, иммунологических, микробиологических, цитологических и других). В Доктор Николин для забора материала применяют только одноразовые инструменты, а чтобы получить числовые данные и вычислить степень превышения относительно нормативных показателей - всевозможные приборы для измерения, стерилизаторы, инкубаторы и микроскопы. Подтверждённые риски ухудшения состояния у больного позволяют целенаправленно назначить терапию.

Кроме этого, в организации открыто отделение кардиологии; предлагают услуги вызова врача на дом, комплексного обследования. Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 (921) 943-92-44 или загляните на сайт cardiologspb.ru.

Рейтинг на портале MedicalAdvice.ru - 3.5.

Центр располагается по адресу Верхняя улица, 11 и принимает посетителей по графику пн-пт: 09:00 - 19:00, сб: 09:00 - 15:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Кардиология
Суточный мониторинг ЭКГ (Холтер) 3000
ЭКГ 700
Суточный мониторинг ЭКГ с реограммой (пневмограммой) дыхания 3500
Суточный мониторинг артериального давления (монитор АД) 3500

Оценка по даным портала

Рейтинг
3.5
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники