MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург

Клиника ВолховМед

на основе 1 отзыва
Ленинградская область, Волхов, Кировский проспект, 37
Пн-Пт: 09:00 - 18:00

Клиника ВолховМед предлагает доверить здоровье вашего организма своим квалифицированным докторам. Если больному сложно определиться с первопричиной проблемы самостоятельно, врач общей практики на первичном осмотре соберёт анамнез, проведёт простые тесты, направит на диагностику и после - к коллеге узкого профиля. Вы можете записаться сюда заранее или прийти, как только возникнет острая боль. О правилах льготного лечения по полису ОМС спрашивайте у лечащего врача или в окошке регистрации.

Здесь есть оборудование для лабораторной и функциональной диагностики заболеваний. Поверять состояние организма пациента и получать сведения о причинах каких-либо заболеваний доктору помогают итоги лабораторных видов диагностики (общеклинических, микробиологических, иммунологических, биохимических и иных). В Клинике ВолховМед для забора материала пускают в работу исключительно одноразовые приборы, а чтобы получить результаты в числовом выражении и вычислить степень превышения относительно нормативных показателей - всевозможные КИПы, стерилизаторы, термостаты и микроскопы. Найденные изменения свойств тканей или жидкостей больного позволяют сделать лечение более точечным.

Кроме этого, в организации делают КТ, магнитно-резонансную томографию; предлагают услуги медосмотра; открыты отделения флебологии, педиатрии, сосудистой, общей хирургии. Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 (813) 637-95-95 или зайдите на сайт volhovmed.ru.

Рейтинг на портале MedicalAdvice.ru - 2.4.

Центр находится по адресу проспект Кировский, 37 и работает пн-пт: 09:00 - 18:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по мнению пользователей

Рейтинг
2.4
На основе 1 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Последние отзывы

3 сентября, 2022
1 сентября 2022 Были на приеме 30.08.2022г.с ребенком 6 лет у врача ЛОР Зайцева Алексея Владммировича. Диагноз был поставлен не правильно. Врач сказал, что антибиотики ребенку не нужны. В этот же вечер у ребенка поднялась температура 39. На следующий день с температурой 39 повезли в Санкт-Петербург в больницу. Сейчас ребенок с тяжелым диффузным отитом лежит в больнице. Если бы врач сразу назначил антибиотики, то осложнения бы не было. Врач, чуть не загубил ребенка. За что берут деньги в этой клинике не понятно.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Фотографии клиники