MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург

Клиника Философия здоровья доктора К. С. Суханова

на основе 1 отзыва
Санкт-Петербург, улица Турку, 11 к2 , Район Фрунзенский
Пн, Вт, Чт, Пт: 09:00 - 21:00

Организм каждого человека особенный, но его системы работают по определённым законам. В Клинике Философия здоровья доктора К. С. Суханова квалифицированные доктора предлагают программу лечения с учётом причин возникновения каждого клинического случая. Профилактические советы призваны пресечь или отсрочить развитие заболевания и поддерживать весь организм в целом. Лечебные процедуры - устранить имеющиеся отрицательные факторы и избавить больного от патологии. Если терапия не поможет и ситуация слишком серьёзная, персонал предложит прибегнуть к оперативному вмешательству и последующему курсу реабилитации для скорого возвращения к привычной жизни.

Здесь вы можете пройти курс массажа суставов, шейно-воротниковой зоны, лимфодренажного и лечебного массажа и мануальной терапии. В отличие от массажа, где прорабатываются в основном мышечные волокна, в мануальной терапии применяют приёмы ручного воздействия, чтобы вернуть позвонки на свои физиологически обусловленные места, усилить кровообращение и прохождение нервных импульсов, восстановить естественную биомеханику суставов или уменьшить мышечные спазмы.

Помимо того, в организации предлагают услуги индивидуальной психотерапии; открыты отделения остеопатии, психотерапии; работает детский массажист. Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 (921) 910-05-12 или зайдите на сайт filzd.ru.

Рейтинг на MedicalAdvice.ru - 3.4.

Центр располагается по адресу улица Турку, 11 к 2 (недалеко от метро Международная) и работает пн, вт, чт, пт: 09:00 - 21:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Остеопатия
Прием остеопата 5000
Мануальная терапия
Мануальная терапия 5000
Прием кинезиолога
Прием кинезиолога 5000
Ручная пластика лица
Ручная пластика лица 7000
Массаж-антистресс
Массаж-антистресс 4000
Консультация психотерапевта
Консультация психотерапевта 7000
Семейная консультация у психотерапевта 8000

Оценка по мнению пользователей

Рейтинг
3.4
На основе 1 отзыва
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Последние отзывы

3 августа, 2023
Константин Сергеевич Суханов отличный доктор. Благодарить Вас могу бесконечно. Без ваших золотых руки рекомендаций, мне бы не удалось преодолеть болезнь. Ваше мастерство выше всяких похвал.