MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург
По данному адресу клиника больше не работает

Клиника Невролог

Санкт-Петербург, улица Дмитрия Устинова, 8 , Район Невский
Пн-Вс: 08:00 - 22:00

Клиника Невролог предлагает доверить ваше здоровье своим квалифицированным докторам. Если больному трудно определиться с конкретной причиной проблемы самостоятельно, врач общей практики на первичной консультации соберёт анамнез, проведёт общее обследование, выпишет направление к диагносту и затем - к узкоспециализированному врачу. Можно записаться сюда заранее или прийти, как только возникнет острая боль. О правилах предоставления льгот для своей категории спрашивайте у вашего врача или в окошке регистрации.

Здесь есть оборудование для ультразвуковой диагностики болезней. Главный плюс ультразвукового обследования - это возможность визуализировать состояние мягких тканей без вреда для пациента. Датчик после настройки диагностом посылает эхосигналы на определённой частоте, а после их отражения прибор преобразует их в цифровую форму и готовое изображение в реальном времени.

Помимо того, в организации открыты отделения пластической хирургии, травматологии, неврологии. Для получения более детальной информации зайдите на сайт nevrolog812.ru.

Рейтинг на MedicalAdvice.ru - 3.1.

Центр располагается по адресу улица Дмитрия Устинова, 8 (вблизи метро Рыбацкое) и работает пн-вс: 08:00 - 22:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
3.1
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: