MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург

Стоматологическая клиника Симодент

на основе 1 отзыва

Если у вас откололась часть зуба или образовался твёрдый налёт, ваша эмаль стала желтее или темнее, вы начали испытывать ноющие болевые ощущения от горячего или холодного, Стоматологическая клиника Симодент советует не откладывать с обращением к врачу-стоматологу. На первичном приёме он проведёт диагностику, чтобы понять причину возникшей проблемы (истончившаяся эмаль, воспаление, перешедшее с дёсен на нерв зуба, кариозные полости), произвести необходимые процедуры и, если того потребует случай, прописать меры дополнительной профилактики.

Также здесь оказывают услуги ортодонтии, пародонтологии, хирургической и эстетической стоматологии.

Кроме этого, здесь проводят процедуры вестибулопластики; открыты отделения хирургии-гинекологии, ортопедии. Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 (911) 920-00-90 или загляните на сайт simodent.ru.

Рейтинг на сайте MedicalAdvice.ru - 3.6.

График работы центра: пн-вс: 10:00 - 21:00. Адрес: Парфёновская улица, 11 к 1 (на станции Московские Ворота).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Товары и услуги
лечение кариеса и проф. гигиена полости рта у нового врача клиники - Анастасии Шкуринской (ординатор кафедры терапевтической стоматологии Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова) 1499

Оценка по мнению пользователей

Рейтинг
3.6
На основе 1 отзыва
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Последние отзывы

28 октября, 2021
Живу поблизости, поэтому зашел "на пробу". Все понравилось - персонал очень приветливый, красиво и приятно внутри. Лечить, как оказалось нужно было всего один зуб, хотя ожидал, что будут в каждом зубе про кариес говорить. Лечением доволен, стоимость адекватная, сделали все комфортно и аккуратно. Твердая 5-ка! Следом на очереди моя жена :)))
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Фотографии клиники