MedicalAdvice.ru MedicalAdvice
Санкт-Петербург
По данному адресу клиника больше не работает

Трихологический центр Ваштрихолог.рф

Санкт-Петербург, Советская 7-я, 7 , Район Центральный
Пн-Сб: 09:00 - 20:00

Трихологический центр Ваштрихолог.рф предлагает доверить состояние вашего организма своим квалифицированным медработникам. Если больному затруднительно определиться с точной локализацией проблемы самому, врач общей практики на первичной консультации соберёт анамнез, проведёт простые тесты, направит к диагносту и далее - к узкоспециализированному врачу. Можно записаться сюда на конкретную дату и время или обратиться по экстренной причине. О правилах предоставления льгот на конкретные виды услуг спрашивайте у вашего врача или в регистратуре.

Здесь работает отделение косметологии. Мастера Трихологический центр Ваштрихолог.рф обучены профессиональным методикам, как добиться желаемого эстетического эффекта не в ущерб здоровью клиента. Процедуры этого центра сделают вас красивее, после них легко почувствовать себя обновлённым. Ведь одна только чистая и ухоженная кожа делает весь внешний вид более приятным. Сотрудники компании заблаговременно расскажут вам о том, что можно и нельзя делать перед процедурой и как осуществлять уход после.

Сайт организации: www.ваштрихолог.рф.

Оценка компании от пользователей MedicalAdvice.ru - 3.1.

График работы центра: пн-сб: 09:00 - 20:00. Он располагается по адресу 7-я Советская улица, 7 (недалеко от метро Площадь Восстания, Маяковская).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
3.1
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: